Equipo de telecomunicaciones de Ningbo Zhantong Co., Ltd.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(15)
China 9/125um tipo intercambiabilidad del cable de fribra óptica de la coleta del solo modo buena fábrica

9/125um tipo intercambiabilidad del cable de fribra óptica de la coleta del solo modo buena

PVC, LSZH, coleta 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, OFNP de la fibra óptica de OFNP Especificación Montajes de cable de fribra óptica a una cara o a dos caras opcionales Pérdida de inserción baja y pérdida de ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Coleta modificada para requisitos particulares FC de la fibra óptica de la longitud/vida de servicio larga del conector del LC/del SC fábrica

Coleta modificada para requisitos particulares FC de la fibra óptica de la longitud/vida de servicio larga del conector del LC/del SC

FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ 0.9m m, 2.0m m, coleta de la fibra óptica de 3.0m m Parámetros OD del cable Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm Tipo de cable PVC, LSZH, OFNP Tipo de la fibra 9/125um, 50/125,62.5/125 Tipo del conector ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Solo modo de FTTH de la coleta amarilla del SC, pérdida de alto retorno de fibra óptica de la coleta fábrica

Solo modo de FTTH de la coleta amarilla del SC, pérdida de alto retorno de fibra óptica de la coleta

0.9m m 2.0m m, coleta de la fibra óptica del conector del SC de 3.0m m FTTH con vida de servicio larga Características 1. Pérdida de alto retorno 2. Pérdida de inserción baja 3. Buena repetibilidad 4. Buena ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Tipo uso 9/125um del PVC/de LSZH/de OFNP de la telecomunicación de la coleta de la fibra óptica fábrica

Tipo uso 9/125um del PVC/de LSZH/de OFNP de la telecomunicación de la coleta de la fibra óptica

Fuente total 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, coleta de la fibra óptica de OFNP Ztong puede producir los cordones de remiendo modificados para requisitos particulares de la fibra óptica en la entrega de alta ... Read More
2017-12-27 17:43:53
China La coleta de la fibra óptica del SC/del LC FC del diámetro 0.9m m telegrafía pérdida de inserción baja fábrica

La coleta de la fibra óptica del SC/del LC FC del diámetro 0.9m m telegrafía pérdida de inserción baja

Pérdida de inserción de la coleta de la fibra óptica del SC /LC FC del diámetro 0.9m m < 0=""> Especificaciones 1. Pérdida de inserción baja 2. Pérdida de alto retorno 3. Coleta de la fibra del precio del ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Redes de CATV a una cara/cable de fribra óptica LSZH de la coleta del duplex/tipo de OFNP fábrica

Redes de CATV a una cara/cable de fribra óptica LSZH de la coleta del duplex/tipo de OFNP

Duplex a una cara FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, coleta de FTTH del cable de la fibra E2000 Características: 1. Mecanismo de enganche de vaivén 2. funcionamiento No-óptico de la desconexión 3. Virolas de alta ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Cable con varios modos de funcionamiento de la coleta impermeable del LC, coleta de las FO para el equipo de prueba fábrica

Cable con varios modos de funcionamiento de la coleta impermeable del LC, coleta de las FO para el equipo de prueba

Coleta 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m de la fibra óptica de SC/FC/ST/LC Corning La coleta es un cable de la fibra de la longitud con solamente un conector fijado en un extremo. Si ambos lados del conector o de su fin... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Modo de la coleta de la fibra óptica ST/MU/MTRJ/MPO/E2000 solo para la red de Ftth fábrica

Modo de la coleta de la fibra óptica ST/MU/MTRJ/MPO/E2000 solo para la red de Ftth

0.9m m, 2.0m m, 3.0m m FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, coleta de la fibra óptica E2000 Especificaciones: 1. Pérdida de inserción baja 2. Pérdida de alto retorno 3. Coleta de la fibra del precio del producto 4. ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Coleta vestida del SC SM de 2 metros del PVC, longitud de onda amplia de las coletas de la fibra del solo modo fábrica

Coleta vestida del SC SM de 2 metros del PVC, longitud de onda amplia de las coletas de la fibra del solo modo

Coleta 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m de la fibra óptica de SC/FC/ST/LC Corning Especificaciones: 1. Diseño compacto 2. Altas cuentas del canal 3. Longitud de onda amplia Característica: 1. Alta confiabilidad 2. P... Read More
2017-12-11 11:24:02
China La pérdida de reflexión de espalda flexible del cordón de remiendo de la coleta de la fibra óptica RoHS certificó fábrica

La pérdida de reflexión de espalda flexible del cordón de remiendo de la coleta de la fibra óptica RoHS certificó

coleta del conector del SC de la fibra óptica 0.9m m FTTH con vida de servicio larga Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar el cable exterior de la planta. Es consiste en un conector y ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|