Equipo de telecomunicaciones de Ningbo Zhantong Co., Ltd.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPlc de fibra óptica Splitter

divisor del Plc del ratio 1x16 de 1XN 2XN, dispositivo de la voz pasiva del divisor del PLC de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

divisor del Plc del ratio 1x16 de 1XN 2XN, dispositivo de la voz pasiva del divisor del PLC de la fibra óptica

China divisor del Plc del ratio 1x16 de 1XN 2XN, dispositivo de la voz pasiva del divisor del PLC de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  divisor del Plc del ratio 1x16 de 1XN 2XN, dispositivo de la voz pasiva del divisor del PLC de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: ZTONG(Zhantong)
Certificación: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Número de modelo: divisor blockless del plc

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 2 PC
Precio: 2-28USD
Detalles de empaquetado: 40 PC en un cartón o modificadas para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 3-4 días laborables
Condiciones de pago: D/P, T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos / pedazos por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Pulido del conector: PC, UPC, APC Ratio que parte: 1xN, 2xN
Diámetro flojo del tubo: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Conector de fibra: SC, LC, FC, ST
Tipo de fibra: G652D, G657A Longitud de onda de funcionamiento: 1260~1650nm

divisor del acoplador de la fibra FBT del divisor 1XN 2XN FBT G/epon G657 del plc de las fibras ópticas 1x16

 

Los divisores del PLC (circuito planar de la onda luminosa) son divisores del solo modo con un ratio incluso partido a partir de una fibra entrada a las fibras de salida múltiple. Las cuentas disponibles de la fractura son: 1x4, 1x8, 1x16, y 1x32. Los divisores del PLC son disponibles con la fibra unimodal del tubo flojo de los 900µm y terminados o unterminated según sus necesidades. Los divisores del plc de las fibras ópticas 1x16 de Unconnectorized vienen sin los conectores para empalmar o el connectorization fácil. Los divisores Connectorized del PLC están disponibles con su opción de los conectores de la fibra óptica: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, y ST/UPC.

 

El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se fabrique usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona. Provee de una solución de la distribución ligera del bajo costo pequeño factor de forma y alta confiabilidad. Los dispositivos del PLC tienen alto rendimiento en términos de pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno baja del PDL y uniformidad excelente sobre una gama de longitud de onda ancha a partir de 1260 nanómetro a 1650nm y al trabajo en temperatura de -40℃ a +85℃.

 

 

Ztong ofrece las fibras ópticas que el divisor del plc de 1x16 es un dispositivo pasivo de alta calidad. Está especialmente para Internet pasivo (EPON, BPON, y GPON). El divisor desnudo estándar del plc de las fibras ópticas 1x16 de la fibra está con el ratio que raja igual en 1XN y la estructura 2XN, 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 y 1X64 los divisores del plc de las fibras ópticas 1x16, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32 descubren los divisores del plc de las fibras ópticas 1x16 de la fibra. 

 

Características

 

  1. Pérdida de inserción baja, PDL y alta reflexión trasera
  2. Buena uniformidad de canal a canal
  3. Longitud de onda de funcionamiento amplia: A partir de 1260 nanómetro a 1650nm
  4. Altas estabilidad y confiabilidad
  5. Temperatura de funcionamiento amplia: De -40℃ a 85℃
  6. Paquete compacto
  7. Telcordia GR-1209 y GR-1221 calificados

Uso

 

  • Equipos de planta exteriores
  • PON- redes de FTTX
  • CWDM, sistemas de DWDM
  • Vínculos de CATV

especificación desnuda del divisor del PLC 1xN

 

divisor del acoplador de la fibra FBT del divisor 1XN 2XN FBT G/epon G657 del plc de las fibras ópticas 1x16

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Suri

Teléfono: +8613646665879

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)