Equipo de telecomunicaciones de Ningbo Zhantong Co., Ltd.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPlc de fibra óptica Splitter

Divisor del cable de fribra óptica del conector del SC del ST LC de FC, material del divisor ABS/PC del Plc 1x8

Certificación
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Divisor del cable de fribra óptica del conector del SC del ST LC de FC, material del divisor ABS/PC del Plc 1x8

China Divisor del cable de fribra óptica del conector del SC del ST LC de FC, material del divisor ABS/PC del Plc 1x8 proveedor

Ampliación de imagen :  Divisor del cable de fribra óptica del conector del SC del ST LC de FC, material del divisor ABS/PC del Plc 1x8

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: ZTONG(Zhantong)
Certificación: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Número de modelo: Divisor del PLC del casete

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: 2.5-10USD
Detalles de empaquetado: PC una en un bolso
Tiempo de entrega: 1~3 días
Condiciones de pago: D/P, T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 10000 Piece / Pieces per Mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: ABS/PC Cable: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Tipo: 1X2, 1x4,1x8… Conector: SC DEL ST LC DE FC
Modo del cable: G657A1 Temperatura de almacenamiento: - 45~+85℃

1x8 divisor 2*8 SC/UPC APC de la fibra óptica de la caja del PLC LGX del casete del SC UPC
 
Especificación
Divisor del cable de fribra óptica del conector del SC del ST LC de FC, material del divisor ABS/PC del Plc 1x8

 

Características

1). Pérdida de inserción baja;


2). PDL bajo;

3). Diseño compacto;

4). Buena uniformidad de canal a canal;

5). Longitud de onda de funcionamiento amplia: 1260-1650nm;

6). Altas confiabilidad y estabilidad.

 

Applification

1). Sistemas de FTTX;

2). Redes de PON;

3). Vínculos de CATV;

4). Distribución de señal óptica;

5). Transmisión de datos de la fibra.

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Suri

Teléfono: +8613646665879

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)