Equipo de telecomunicaciones de Ningbo Zhantong Co., Ltd.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPlc de fibra óptica Splitter

Divisor 1x8 de la fibra óptica del PLC del SC APC de FTTH GPON con el diverso ratio de acoplamiento

Certificación
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Divisor 1x8 de la fibra óptica del PLC del SC APC de FTTH GPON con el diverso ratio de acoplamiento

China Divisor 1x8 de la fibra óptica del PLC del SC APC de FTTH GPON con el diverso ratio de acoplamiento proveedor

Ampliación de imagen :  Divisor 1x8 de la fibra óptica del PLC del SC APC de FTTH GPON con el diverso ratio de acoplamiento

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: ZTONG(Zhantong)
Certificación: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Número de modelo: divisor blockless del plc

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1piece
Precio: 5-50USD
Detalles de empaquetado: 300 PC/cartón
Tiempo de entrega: 1-5 días laborables
Condiciones de pago: T/T, D/P, L/C
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Aplicación: Sistema de FTTH longitud de onda: 1260-1650nm
Dimensión: o.9mm Temperatura de funcionamiento: -40~+75℃
Tipo: ST DEL SC LC FC Material: tubo de acero

Divisor óptico de la fibra óptica 2 4 8 16 32 64 128 del tubo de FTTH GPON 1x8 del SC APC del divisor de acero del PLC 1

 

El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa se fabrica usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona y ofrece una solución del bajo costo para la distribución de señal óptica. Tiene pérdida de inserción baja y pérdida dependiente de la polarización, tamaño miniatura, longitud de onda de funcionamiento amplia y la gama de temperaturas, confiabilidad estupenda, y uniformidad excelente del canal. Ztong proporciona la serie 1xN y 2xN de divisores. Tres tipos de empaquetado son divisor disponible del PLC de la fan-hacia fuera, divisor del PLC del módulo, o divisor del PLC del soporte de estante mostrado abajo.

 

 

 

Características:

  • Diverso ratio de acoplamiento
  • Solo modo y modo multi disponible
  • Pérdida de inserción baja, PDL bajo
  • Establo ambiental
  • Vivienda del estándar industrial y de la aduana disponible
  • Variedad de conectores disponibles
  • configuración modificada para requisitos particulares n de los acopladores 1x2, 1x4 y 1x disponible

Uso:


• Fibra óptica CATV;
• Fibra a dirigirse (FTTH);
• Redes ópticas pasivas;
• Sistemas de comunicación de la fibra;
• Redes regionales locales (LAN)

 

 

Divisor 1x8 de la fibra óptica del PLC del SC APC de FTTH GPON con el diverso ratio de acoplamiento

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Suri

Teléfono: +8613646665879

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)