Equipo de telecomunicaciones de Ningbo Zhantong Co., Ltd.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Tipo uso 9/125um del PVC/de LSZH/de OFNP de la telecomunicación de la coleta de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Tipo uso 9/125um del PVC/de LSZH/de OFNP de la telecomunicación de la coleta de la fibra óptica

China Tipo uso 9/125um del PVC/de LSZH/de OFNP de la telecomunicación de la coleta de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  Tipo uso 9/125um del PVC/de LSZH/de OFNP de la telecomunicación de la coleta de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: Zhejiang, China (continente)
Nombre de la marca: ZTONG(Zhantong)
Certificación: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Número de modelo: coleta

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Please contact with us
Detalles de empaquetado: 1000 PC en un cartón o modificadas para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T, D/P
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
OD del cable: Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0 milímetro nombre: coleta de la fibra
OEM:: Disponible Pérdida de vuelta (DB): >40
Repetibilidad (DB): < 0=""> Tipo de conector: MU, MTRJ, MPO, E2000

Fuente total 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, coleta de la fibra óptica de OFNP

 

Ztong puede producir los cordones de remiendo modificados para requisitos particulares de la fibra óptica en la entrega de alta calidad, rápida y el buen precio. Incluye: FC, el LC, el SC, el ST, MU, MTRJ, MPO, E2000, nuestros trabajados cualificados y el trabajo del departamento del control de calidad de cerca juntos para garantizar cada pedazo de nuestro cordón de remiendo de la fibra óptica es calidad y mirada excelentes. Nuestros cables del remiendo de la fibra óptica del solo modo son completamente obedientes con estándares internacionales y están con calidad muy buena y precios competitivos.

 

Especificación

Montajes de cable de fribra óptica a una cara o a dos caras opcionales

Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno

Longitudes de cable y tipos de cable opcionales

Tipos de la terminación de la PC o del UPC o de APC

 

Características

Obediente con Telcordia y estándar del IEC

RoHS obediente para todo el material del cable de fribra óptica del solo modo

 

Uso

Telecomunicación

Red de datos

LAN, FTTX

CATV

 

 

 

 

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Tina

Teléfono: +8615257877436

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)