Equipo de telecomunicaciones de Ningbo Zhantong Co., Ltd.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

La coleta de la fibra óptica del SC/del LC FC del diámetro 0.9m m telegrafía pérdida de inserción baja

Certificación
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

La coleta de la fibra óptica del SC/del LC FC del diámetro 0.9m m telegrafía pérdida de inserción baja

China La coleta de la fibra óptica del SC/del LC FC del diámetro 0.9m m telegrafía pérdida de inserción baja proveedor

Ampliación de imagen :  La coleta de la fibra óptica del SC/del LC FC del diámetro 0.9m m telegrafía pérdida de inserción baja

Datos del producto:

Lugar de origen: Zhejiang, China (continente)
Nombre de la marca: ZTONG(Zhantong)
Certificación: IECQ(ROHS)
Número de modelo: coleta

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Please contact with us.
Detalles de empaquetado: 1000 PC en un cartón o modificadas para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T, D/P
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Diámetro del cable:: Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0 milímetro Aplicaciones: comunicaciones de datos de la Óptico-fibra
Características: Pérdida de inserción baja Tipo de fibra: 9/125um, 50/125,62.5/125
Tipo de cable: PVC, LSZH, OFNP Repetibilidad (DB): < 0="">

Pérdida de inserción de la coleta de la fibra óptica del SC /LC FC del diámetro 0.9m m < 0="">

Especificaciones

1. Pérdida de inserción baja


2. Pérdida de alto retorno


3. Coleta de la fibra del precio del producto


4. coleta de 0.9m m 2.0m m 3.0m m

 

5. Prueba bien antes de enviar

 

6. Modifique disponible para requisitos particulares

 

 

Características

 

1. Mecanismo de enganche de vaivén

 

2. funcionamiento No-óptico de la desconexión

 

3. Virolas de alta calidad de la circona

 

4. Requisitos de RoHS de la reunión de los materiales

 

 

Uso

 

Red de las telecomunicaciones

 

Red de anillo local

 

Sensor de fibra óptica

 

Equipo de prueba de fibra óptica

 

Sistema de comunicación de fibra óptica

 

FTTH, LAN, PON CATV &OPTICAL.

 

 

La coleta de la fibra óptica del SC/del LC FC del diámetro 0.9m m telegrafía pérdida de inserción baja

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Tina

Teléfono: +8615257877436

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)