Equipo de telecomunicaciones de Ningbo Zhantong Co., Ltd.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Redes de CATV a una cara/cable de fribra óptica LSZH de la coleta del duplex/tipo de OFNP

Certificación
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
De buena calidad Cierre de la bóveda de la fibra para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Redes de CATV a una cara/cable de fribra óptica LSZH de la coleta del duplex/tipo de OFNP

China Redes de CATV a una cara/cable de fribra óptica LSZH de la coleta del duplex/tipo de OFNP proveedor

Ampliación de imagen :  Redes de CATV a una cara/cable de fribra óptica LSZH de la coleta del duplex/tipo de OFNP

Datos del producto:

Lugar de origen: Zhejiang, China (continente)
Nombre de la marca: ZTONG(Zhantong)
Certificación: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Número de modelo: coleta

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Please contact with us
Detalles de empaquetado: 1000 PC en un cartón o modificadas para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T, D/P
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de cable:: LSZH, OFNP OD del cable: Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0 milímetro
Pérdida de inserción (DB): < 0=""> Inconstancia (DB): < 0="">
Repetibilidad (DB): < 0=""> Tipo de fibra: 9/125um, 50/125,62.5/125

Duplex a una cara FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, coleta de FTTH del cable de la fibra E2000

 

Características:

 

1. Mecanismo de enganche de vaivén

 

2. funcionamiento No-óptico de la desconexión

 

3. Virolas de alta calidad de la circona

 

4. Requisitos de RoHS de la reunión de los materiales

 

5. Canalización vertical, pleno, y cables de LSZH disponibles.

 

 

Usos:

 

1. Telecomunicación

 

2. Redes de ordenadores

 

3. Redes de CATV

 

4. Terminación activa del dispositivo

 

5. Instrumentación

 

 

Redes de CATV a una cara/cable de fribra óptica LSZH de la coleta del duplex/tipo de OFNP

 

 

 

 

 

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Tina

Teléfono: +8615257877436

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)